Каркасное строительство

Статья посвящена разработке, проектированию и производству стальных конструкций для домов и торговых промышленных зданий.

 

Экологическое значение стальных конструкций.


Сталь - это прочный, безопасный и очень надежный материал устойчивый к воздействиям окружающей среды. Сегодня, 68% стали доступной на рынке постоянно перерабатывается и используется вторично, что делает сталь наиболее выгодным материалом на земле. Сталь является одним из самых популярных строительных материалов, продаваемых арембуд для строительства и обустройства домов, она же занимает и первое место в мире!

Сталь

Данная отрасль поддерживает здравый подход, что снижает воздействие материала на окружающую среду и является не только правильным выбором, но и имеет экономический смысл. Каждый кусок стали, используемый в строительстве, содержит переработанные материалы. Кроме того, все стальные компоненты могут быть извлечены и переработаны снова и снова в новый высококачественный продукт. Использовать стальные конструкции в строительстве домов научились еще в 1990-х году.

Сталь чрезвычайно устойчива: она не коробится, не подвержена гниению и термическим факторам, грибку или плесени, что делает данный материал идеальным выбором. Железный прочный каркас здания не даст стенам и фундаменту растрескаться. Дома из стальной структуры хорошо позиционируются на мировом рынке. Данное решение может помочь удовлетворить свой проект и замыслы с самыми высокими стандартами устойчивости. В результате сохранения ценных энергоресурсов и снижения вредных выбросов окиси углерода и парниковых газов в атмосферу, сталь, по сути, - единственный материал с минимальным значением переработки. Не тратьте время и деньги зря – выбирайте металлические конструкции!

Наконец, после столетий строительства домов из дерева, стальные конструкции меняют дом до неузнаваемости. Позади каждого успешного бизнеса существует три вещи: хорошая идея, хорошая возможность, и упорная работа, что собственно реализует все три вещи. Дома меняются очень быстро, а вместе с ними и строительная индустрия, которая дает нам беспрецедентную возможность создавать что-то новое. В среднем, стальная конструкция представляет собой одну треть от общей стоимости строительства дома. Стальной каркас для дома можно собрать в течение пяти дней! Правильный бизнес, правильный продукт, правильный рынок! Такие дома предлагают отличные возможности для ведения бизнеса всех уровней.

Почему сталь лучше?


За небольшую стоимость вы получите не только экономию труда, но и характерные материалу преимущества: Металлический каркас сборный, собирается как конструктор. Качество древесины снижается, а цены растут. Метал безопаснее при пожарах. Преимущества в выборе: любой дом, который можно построить из дерева, такой же дом может быть построен из стали, только лучше. Качество построенных домов из метала намного выше, а цены дешевле, и в обслуживании стальные конструкции выгоднее, чем деревянные.

Сталь не будет прогибаться, скручиваться или деформироваться. Каждая целая часть является прямой и устойчивой, поэтому вам ни составит труда выставить прямые и ровные стены. Вы легко и быстро добьетесь успеха. Прочность к коэффициенту веса стали на 300% выше, чем у древесины. Винты, гайки и болты с резиновыми уплотнениями устранят любой скрип и вибрации. За считанные дни вы получаете готовый дом «под ключ».

Строительная система.


Представьте себе дом, построенный с использованием абсолютно натуральных, нетоксичных материалов и здоровых методов строительства. Энергоэффективный теплый дом, в котором вы и ваша семья будете жить в гармонии с природой.

Дом, который защищает окружающую среду будет обеспечивать безопасность и защиту для вашей семьи. В нескольких словах, высокое качество дома - высокое качество семейной жизни. Этот дом, доступен уже сегодня. Одной из основных ценностей такого дома является его надежность и простота в использовании. Реальное строительство дома из камня или дерева имеет очень высокие энергозатраты.

Общая энергия, затраченная на производство строительных материалов и компонентов сборных домов намного ниже. Новая строительная система позволяет снижать до 70% на вложенную энергию для наружных стен, что способствует снижению выбросов вредных угарных газов и прочих деструктивных загрязняющих веществ в атмосферу.

Данная сталь состоит из синергической комбинации специально разработанных сплавов устойчивых к коррозии перепаду температур и влаге. В случае пожара колонны здания не обрушатся так как метал устойчив к высоким температурам. Такие системы конструирования здания удобны, безопасны, и имеют более низкую стоимость и высокое качество.

Система может быть использована в строительстве домов любой этажности, церквей, больниц, гостиниц, торговых и промышленных зданий, аудиторий, торговых центров и т. д. Стальная система может применяться в конструкциях любой сложности и с любыми архитектурными стилями. Стальные стены могут быть отделаны любым материалом. Стальные системы не только экономически целесообразны, но и эффективнее.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Опубликовано 15.10.2016

Тематика "Полезные статьи: информация о строительстве и ремонте"

Строительные Новости

Строительство дома, ремонт, мебель

Строительные советы

все статьи

Строительство дома: ремонт, техника, оборудование, инструмент, мебель, купить, цены, отзывы

  • Регулирующие и отсечные клапана STEVI
    3.8/5 оценка (397 голосов)

    цена

    Договорная
  • Запорные STOBU и сильфонные клапана FABA
    4.0/5 оценка (245 голосов)

    цена

    Договорная
  • Купить балансировочные клапана DN15-300 (-10 °С +350 °С)
    4.0/5 оценка (205 голосов)

    цена

    Договорная
  • Леса строительные чашечные и рамные
    4.1/5 оценка (279 голосов)

    цена

    Договорная
  • Блоки газосиликатные цена в Минске
    4.1/5 оценка (569 голосов)

    цена

    1,15 руб./шт.
  • Блоки газосиликатные цена в Минске
    4.3/5 оценка (410 голосов)

    цена

    Договорная
  • Сухие строительные смеси
    4.3/5 оценка (367 голосов)

    цена

    Договорная
  • Грузоперевозки и доставка строительных материалов
    4.0/5 оценка (223 голосов)

    цена

    Договорная
  • Арматура рифленая
    4.1/5 оценка (624 голосов)

    цена

    Договорная
  • Гипсокартон
    4.4/5 оценка (485 голосов)

    цена

    Договорная
  • Кровельные и изоляционные материалы
    4.4/5 оценка (345 голосов)

    цена

    Договорная
  • ЖБИ (кольца колодцев, крышки)
    3.5/5 оценка (176 голосов)

    цена

    Договорная
  • Камень бортовой, плитка тротуарная
    4.1/5 оценка (480 голосов)

    цена

    Договорная
  • Труба профильная
    4.4/5 оценка (489 голосов)

    цена

    Договорная
  • Пенопласт, утепление
    4.1/5 оценка (302 голосов)

    цена

    Договорная
  • Штукатурка «Люкс»
    3.6/5 оценка (197 голосов)

    цена

    Договорная
  • Инструмент, саморезы, гвозди и др.
    4.2/5 оценка (558 голосов)

    цена

    Договорная
  • Металлочерепица
    4.3/5 оценка (367 голосов)

    цена

    Договорная
  • Трубы канализационные
    4.2/5 оценка (355 голосов)

    цена

    Договорная
  • Гипсокартон стеновой влагостойкий ВОЛМА 3000*1200*12,5 (РФ)
    4.1/5 оценка (313 голосов)

    цена

    НЕТ В НАЛИЧИИ

 

 

 

 

Администрация строительного портала:

ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ:

моб.: +375 (29) 329 26 57